ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ «СЕРДЦЕ МАТЕРИ – ИСТОК ДОБРА»

26 ноября вся Россия отмечает прекрасный праздник – День матери! Празднование этого дня - особый момент, когда люди выражают благодарность и признание матерям за их важную роль в жизни. Поэтические мероприятия, посвященные этой тематике, особенно трогательные и глубокие.

Душевная встреча состоялась вчера, 22 ноября 2023 года, в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Октябрьский».

 

Ведущая литературной гостиной, культорганизатор Елена Сухих, вместе с получателями социальных услуг – участниками литературного клуба «Душевные встречи», создали не только праздничную, душевную обстановку, но и подарили радость от воспоминаний, творчества и общения с единомышленниками.

Пожилые люди читали известные стихи классиков.

В обсуждении произведений они делились светлыми моментами о своих матерях и о том, как сами воспитывали детей, о значимости материнской любви и ее поддержке на протяжении жизни.

Важная часть встречи - время для общения, выражения своих чувств, обмена мнениями, опытом, где каждый чувствовал себя нужным и услышанным.

В литературной гостиной звучала музыка, которая ассоциировалась с любовью и теплотой!

🌸 Мероприятие помогло создать уютную атмосферу!

По завершении встречи прозвучали слова благодарности в адрес организаторов литературной гостиной. Пожилые люди пожелали нам любить своих матерей, ценить их и дорожить каждым мгновением, в котором мы рядом с мамой!

26 1

26 1

26 1

26 1

 

YouCut_20231122_202304338.mp4 (39.7 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/bpcGgkdu5Df1Ym7my3TCx9s5 

 

Просмотров: 216