ПОЗНАЙ СЕБЯ. КТО Я?

🙏7 февраля 2024 года, в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Октябрьский» прошло занятие клуба «Познай себя» под руководством Валентны Савицкой на очень интересную тему « Кто я?».

Очень важно и интересно заглянуть в свое Я, поскольку наше Я – одна из самых больших загадок. Иногда Я обладает большим здравым смыслом, иногда в нем звучит голос обиды, а подчас это голос озарения и творческой фантазии. Очень важно уметь выражать свое «Я» индивидуальными средствами; самовосприятие личности осуществлять через взгляд на себя, но, как бы со стороны, через восприятие нас другими людьми; через самооценку своей деятельности, собственных внутренних состояний (эмоций, ощущений, мыслей); оценку своего внешнего облика.

Многие задавались вопросом «Кто я?» и не всегда находили ответ. Высший мир разнообразен и очень сложно достигнуть гармонии между двумя составляющими, внутренней - душой и внешней физической оболочке - телом. Внутренняя часть человека влияет на его внешний вид, и показывает его таким, какой он есть. Любовь к себе и окружающим вот настоящее счастье!

☝Встреча клуба прошла в приятной и душевной обстановке. Получатели социальных услуг поблагодарили организатора встречи за интересную тему.

17 1

 

17 1

 

 

Просмотров: 72