Музыка – душа моя

Музыка – это чудо, источник радости и вдохновения.  Она способна наполнить нашу жизнь яркими красками и эмоциями, настроить на душевный подъем и с позитивом смотреть в будущее. Сегодняшняя встреча была посвящена наступившей весне.

 

🎺В Комплексном центре социального обслуживания населения Октябрьский по адресу ул. Годенко,3 для получателей социальных услуг прошёл концерт. Солисты Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д. Хворостовского заслуженные работники культуры Красноярского края Анна Киселёва и Евгений Балданов подарили зрителям свои прекрасные голоса и классическое звучание популярных арий, из опер отечественных композиторов, русские романсы, порадовали ретро-шлягерами советской эстрады. Песни в исполнении участников хора не оставили никого равнодушными. Благодаря высокому мастерству исполнителей, слушатели окунулись в волшебный мир музыки.

🎷 Зрители с упоением слушали выступление артистов. Радость в глазах и улыбки на лицах людей старшего поколения - лучшая благодарность за   творчество. Провожали артистов с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни. Выражаем особую благодарность исполнителям за доброту сердечность, переданную зрителям. Мы всегда рады видеть в стенах нашего учреждения замечательных артистов.

24 1

24 1

24 1

24 1

24 1

 

Просмотров: 45