Концерт «Весеннее настроение»

🎤 В весенний морозный день в Комплексном центре социального обслуживания населения Октябрьский по адресу ул. Годенко, 3 прошел концерт на тему «Весеннее настроение».

Начался он с признания в любви любимой Родине, выраженного в исполнения песни «Моя Россия» вокальным ансамблем «Ежевика».  До слез, растрогало стихотворение Натальи Задорожной «А ты меня любишь» которое прочла ведущая концерта Наталья Черкасова. 

 

 Продолжила тему любви Ирина Гвоздева, исполнив песни «Ах какие ты мне говорил слова», «Приходи», «Кораблик любви».

Незабываемые, яркие впечатления остались от исполнения лауреатами всесоюзных конкурсов Дуэта «Малахит». Солистки Маргарита и Лариса подарили зрителям сколько любви, задора и позитива, исполнив   песни «Звать любовь не надо», «Голубая ночь», «Женщины все королевы». Затронули нежные струнки души и словно вернули в юность, солистки коллектива «Ежевика», исполнив песни «Стою на полу станочке», «На Тихорецкую» с удовольствием зрители подпевали и получали огромное наслаждение. Украшением концерта стало, выступление ансамбля «Варварушки» с каким изяществом и мастерством, они исполнили танцы, в прекрасных ярких костюмах.

🎶 Отличная   музыка и профессиональное исполнение, покорили сердца слушателей, выступление принимали бурными аплодисментами. Встреча оставила приятное позитивное впечатление. Радостные зрителей передавали большую благодарность артистам! Отправлено из мобильной Почты Mail.ru

27 1

27 1

27 1

27 1

 

Просмотров: 47